Мойка двигателя

Мойку двигателя и подкапотного пространства желательно производить один — два раза в год, по мере загрязнения. Кроме эстетических причин, необходимость мойки двигателя обуславливается возможностью попадания внутрь него грязи при проведении техобслуживания.

Мойка подкапотного пространства и прочих мест расположения маркировки — необходима для предотвращения коррозии маркировки расположенной на двигателе и в подкапотном пространстве. У внедорожников и рамных автомобилей также необходимо тщательно промывать место рамы/кузова, где располагается маркировка с номером агрегата.

Часто, сдерживающим фактором при мойке двигателя является опасения автовладельца повреждения электропроводки двигателя. Однако современные двигатели, в большинстве своем рассчитаны на мойку водой аппаратом высокого давления. Естественно, при условии грамотно проведенных работ и тщательной продувки двигателя впоследствии.

Стоимость мойки двигателя 450 рублей. Срок проведения работ — около 30 минут.

Все цены здесь.

Уборочно-моечные работы можно произвести в филиалах ООО ПРОФШИНСЕРВИС по адресам:
ул. Зорге д. 7А, тел.: 8(495)941-99-88 (круглосуточно)
ул. Международная д. 27, тел.: 8(495)678-89-99 (круглосуточно)

Фотографии работ ДО и ПОСЛЕ мойки двигателя:

Мойка двигателя ДОМойка двигателя ПОСЛЕМойка двигателяМойка двигателя на ЗоргеМойка двигателя на МеждународнойМойка двигателя на Международной ПОСЛЕ


[ Все новости ]